Что у вас за вид, товарищиОПСники? Брюки не глажены, ботинки не чищены, морда не бритая – как пятилетние…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45255)

нормальный вид. Выбрать и отглажен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424788)
да, морда то у меня не бритая, факт
Наставник (82987)
ну, морды то у нас у всех хороши)))
Не правда твоя)))
Я при полном параде сейчас зашла)))

Привет)))
Верховный Наставник (236527)
Как пятилетние хто??? И вообще прошу заметить, напраслину возводите, гражданин. Сижу в дивной небесно-голубой рубашечке и голубых же джинсиках в ремешке со стразикаме, благоухаю арабскими духами, сейчас пойду у какой-нибудь бабаньки укропов всяких закуплю, на зиму посушить.)))
Просветленный (835867)
Ботинки побриты, морда поглажена)
Дык это я в четыре брюки гладил, ботинки чистил и морду брил. А щас все, вырос