А вот по рен-тв передача про еду...в гости ходят типа...они где этих придурков набирают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю никогда. Когда попадаю на эту или аналогичные их передачи, переключая каналы, немедленно случается рвотный рефлекс и скорее переключаю дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Рен-ТВ ипанутый канал и программы такие же..
Начиная с Прокопенко, это вообще странный тип..
Как-то он обмолвился, я мол - еще не все вам показываю, есть еще более удивительные вещи.. )
Советник (4260)
Бомжей моют,расчёсывают,одевают и на арену выпускают)))