Люди!Человеки!Что такое "Чевапчичи"? Целыми днями эта реклама идёт по телеку.100 раз повторите

слово и у вас будут в доме "Чевапчичи".Я уже целыми днями повторяю, а оно всё не идёт ко мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Андрюш,да говяжие котлеты в виде колбасок с гриля это))))))))))смотри рецепт 500 gHackfleisch vom Rind
2 großeZwiebel(n)
4 Knoblauchzehe(n)
3 ELSemmelbrösel
1 ELPaprikapulver, rosenscharf
1 BundThymian
3 ELOlivenöl
Salz und Pfeffer
1 Ei(er)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
колбаски для жарки
Верховный Наставник (185296)
Куйня-муйня.
Лучче свиные колбаски - дёшево и сердито!
Верховный Наставник (143169)
Чевапчичи или чевапи, — блюдо народов Балканского полуострова. Представляет собой жареные колбаски из перемолотого мяса с луком и приправам

привет
Верховный Наставник (176563)
нац блюдо балканских стран..наподобие наших люля-ккебабСамые вкусные в Боснии пробовал!
Наставник (96259)
Телевизор то выключить можно...
А вот лежа на пляже (каком-нибудь городском, вне санатория) слушать каждую секунду со всех сторон: "Чучхела, Рыба вяленая-жареная-соленая-свежая, Пиво! Холодное пиво! Кофе-чай-напитки-бутерброды, Пирожки! Домашние пирожки! С черешней-вишней-абрикосами-х е рнёй всякой........" (и все одной непрерывной очередью противным голосом) - это настоящая пытка )))
Мудрец (11057)
Андрей,колбаски для гриля.
Они разные все.
В Ашане их много видов..во Львове брали.
Кстати..чевапчичи...мне меньше понравились на вкус ..чем другие.
Привет)
Наставник (57660)

Колбаски для жарки. Их вид не вызвал никакого желания их отведать)