Вы покупаете лекарства "на всякий случай "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Советник (3130)
Почему на всякии случай?
просто есть аптечка.В которой все должно быть.Периодически она обновляется.Старое выбрасывается-новое приобретается.И так идет цикл.
Это не на всякии случай-это разумность.
Точно также как компас,тушенка ,горючее ,фильтры и респиратор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Только для отпускной аптечки
Хранитель Истины (408558)
ага...галоперидол ,аспирин и 3 клизмы взял....
Верховный Наставник (105284)
нет
Верховный Наставник (104258)
Да,конечно.Средство от диареи,от отравления,от простуды и т.п.
Хранитель Истины (303206)
Да, завтра пойду покупать на всякий случай)))
Мало ли, чо могёт в дороге случицо))))))))
конечно, домашняя аптечка всегда в порядке.
Верховный Наставник (242394)
Нет. У меня и так полаптеки скуалено мне и сыну
Наставник (49283)
ну,если только Цитрамон.
Хранитель Истины (325784)
Конечно,как без них.)
Наставник (96348)
Так вроде бы нужно...
Что в машине аптечка, что домашняя(которую мы берем и во все путешествия).
Все самое необходимое там в экстренных случаях
Верховный Наставник (176563)
Всегда! у нас в России нормальных лекарств нет,приходится заграницей покупать от всего прозапас)))
Верховный Наставник (143169)
не покупаю.. только по необходимости
Просветленный (595100)
В виде хорошего вина !)
Хранитель Истины (321694)
Есть то, что иногда требуется. Типа валидола, ношпы и ибупрофена.
Верховный Наставник (125720)
ну если я выпила что-то полностью и мне это сейчас не нужно, то я все равно куплю это лекарство на следующий раз (это касается анальгина, аспирина и активированного угля, ну и еще пары-тройки привычных мне лекарств)
Хранитель Истины (313525)
от головной боли и ацикловир покупаю заранее)
Хранитель Истины (437413)
Да...-То дети были,Да и для себя,теперь внук растёт,а уж для себя - тем более пора иметь всё необходимое...
Наставник (57660)
Только те,что нужно принимать...