На митинги не ходи, к президенту не обращайся. Что же делать? Хотя за митинги сажают, а за жалобу

царю только штрафуют на 20 000...
22 июня Ленинский районный суд Томска наложил административный штраф в размере 20 тысяч рублей на Галину Шергину, которая 15 мая вместе с двенадцатью другими гражданами записала видеообращение к президенту России около здания областной администрации.
http://tv2.today/News/Sud-oshtrafoval-na-20-tysyac...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Придурки думают, что если: "обклеить свою палатку портретами Путина, на дверях написать "Обаме и пiдораssам вход воспрещен" и громко орать "путинПамаги", то палатку не сравняют с землей".
Ах как они ошибаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Гэбня совсем озверела
несанкционированный митинг)
что они хотят то, если в двух словах?
Гласность, мать её... По кругу надо теперь расписываться...
Наставник (74635)
Не унывайте, Анфиса!
...
Будь мельничихой в грозный час прибоя!
О Болеро, священный танец боя!
Н.Заболоцкий