Кого из вас Петух клюнул??? в темечко???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скажу Таня тока тибе па сикрету, - миня ф шестилетнем возрасте, я аж абасцалса от страха! А мамка иму башку атрубила, и слопали его вечерком...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Меня индюк ущепнул)) а потом еще и курица когда на забор летела яйца сбросила...
Просветленный (546672)
Йа петуха клюнул и мы с ним поделили территорию
Верховный Наставник (130262)
Он по морде получил ещё утром...КУКАРЕКАЛ рано...Счас со мной не разговаривает