Подумалось тут...А ведь жизнь...Она как "шведский стол"...Ломится от яств, а сожрать всё невозможно... Обидно, не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
обидно, что пока до того ,что в удовольствие доберёшься, немало блюд приходится передвигать, задвигать..тратя на это время))

Привет,Хэдеюшка!)) Солнышка в душе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Мне и на шведском столе ВСЕ не хочется...а только то,что люблю)
Верховный Наставник (167676)
Ну надо же! Кто-то ещё успевает подуматься,в промежутках между пожрать...
Не обидно. Завидно!
))
Верховный Наставник (121872)
К ужину сожрут все объедки. Это ж фикция. даже поросятам не остается.
Наставник (57660)
Простите,не соглашусь! Никто не выставляет ВСЕМ да по ОДНОЙ стоимости этот стол!
Каждому из нас приходится платить,соизмеряя при этом и возможности,и способности...
Верховный Наставник (143169)
ни капельки.. а знаешь почему? потому что шведский стол никогда не был для одного...
сколько бы явств там не было... нужно помнить и о ....твоей тарелке)
делись)))) и будет счастье)