Гуляю я вчера с собакой, и тут с какого то балкона что-то такое падает, собака подбежал а там - батон колбасы, он от удивления на небо посмотрел, откуда такое счастье привалило. Нет, блин, мне бы что свалило, вот так мой бобик с батоном колбасы в зубах п

покорячился домой, прохожие думали, что это я ему купила. А вам что -нибудь сваливалось оттуда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
В 90-е идем с мужем к друзьям в гости,они в частном секторе жили.Мимо проезжает пикапчик,подпрыгнул на ухабе и из кузова выскочила коробка,мы кричали,махали руками,он уехал)) Доволокли до дома,распечатали,а там ножки Буша,20 кг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было сфоткать
500 рублей
Верховный Наставник (156738)
Вороны... гнёзда у них на деревьях. И летают, сволочи.
Если мой бобик схватит колбасу на улице... он знает, что лучше пусть сам мне сразу отдаёт - из кишок достану. Так он уж и не хватает. Или если вдруг хапец сработает, то мой законопослушный чапает ко мне сам, чтоб отнимала. Чудо моё.
Просветленный (646693)
так может это тебе алёнка был подарок ты сколько весишь
Наставник (46364)
..Пусть хоть раз в жизни Бобик наестся
от пуза..если канеш ты у него не скомуниз
дила в халадыльник для собственного
пропитания..