Попы врут , что боги есть, я вру , что их нет. А включив мозги, где вы видали , слыхали(исключая шизоидность и параноидальность, они живут с богами), ощущали Бога и при , каких ситуациях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13978)

"И снова здравствуйте!" Есть такой поп на ответах, так он ВСЁ знает и конечно прочтет Вам проповедь, от чего Вы сразу побежите... нет не в церковь, а в монастырь замаливать свои грех безбожия!!!
Хотя, кажется вся Россия превращается в монастырь, где с утра до ночи вещает Гундяев!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
ксанф не врёт!
бог - это функция ума человека, которая, будучи реализованной в социуме в виде религии, становится удобным средством управления человеческим стадом...

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2015
Свидетельство о публикации №115112301460