Если столица будет не в Москве а в Питере..ЧТО изменится? ты за?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Я против. Питер и так развитой, красивый город, оставим ему статус культурной столицы и музея под открытым небом, не будем забивать его правительственными учреждениями и пробками из-за кортежей.
Если уж переносить, то в Сибирь. Новосибирск логистически более чем подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
мне пофиг...хоть во Владивостоке...
Наставник (67626)
Я за Сибирь. Как предсказали давно)
Верховный Наставник (157796)
Мне все равно. Только такого не случится. Скорее в Новосибирск или в Екатеренбург перенесутся)
категорически против, не надо нам "понаехавших", у нас город не резиновый.
Верховный Наставник (191141)
там дороги для пробок не приспособлены..все колом встанет.
Верховный Наставник (127541)
мне до фени...
Привет!
Хранитель Истины (345410)
У наших дураков в Думе, все может быть..
Одно время уже начали строить коттеджи для депутатов на Васильевском острове..
Можно бесконечно переносить столицы, проводить Олимпиады и чемпионаты, строить мосты и дороги в вечной мерзлоте.
От этого всего - наш народ, не станет жить лучше..
Наставник (82052)
Против. Мне Москва больше нравится.
Просветленный (738529)
Все гастрабайтеры ломанутся в Питер!
Конечно за! Будет Питершкент