Зачем хулить Златые уста , у нас свой золотой Гундяев. Красиво говорит с сытым лицом, в тоннах злата, в теремах проживает, а суть одна -мракобесие, мошенничество , типовое балабольство и несоблюдение апостольских правил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20659)
Клал он на правила... тоже мне авторитеты ему апостолы, ага)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вокруг него поле на котором живут в основном одни Буратино,то почему бы патриарху лжецов не жить кучеряво?