Народ, ну убедите меня, в чем прелести семейной жизни, кроме детей, конечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
А как-же "женское счастье--был бы милый рядом"?)))
Дети, кстати, это уже побочный эффект.

Однако убеждать не буду. Есть одиночки. И мужчины, и женщины. И замуж-жениться им и нафиг не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Вот как раз детей там не надо (до поры до времени)... что б прелесть не портили ))).
вот не было бы у тебя такого мужа, о чем бы ты нам рассказывала?)))
ты даже не представляешь как тебе повезло) муж спит, ребенка к маме, сама к любовнику)) пользуйся, не хочу
Наставник (34608)
А нафига мне кого-то в чем-то убеждать?
Делайте что хотите, если это конечно никому не вредит.
Если что, говорите, что дочь самого Вождя вам разрешила.
Верховный Наставник (105284)
одному скучно)
Наставник (82036)
Ну, у кого как. В моем случае, в материальной поддержке. Дети-дело десятое.
Верховный Наставник (103249)
никаких..