Гроссмейстер (9439)

Один австралийский учёный, говорят, почти расшифровал ген, отвечающий за старение. Что… что будет, как вы думаете? Попы, ясно, скажут, что всё от лукавого, моралисты вновь заговорят про необходимость таймера-плётки в человеке… А люди? Вы? Я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1045)
Да а не расшифровал что можно менять тела на молекулярном уровне перестраивать в свое, странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Там не всё так просто...А потом как говорят Адам жил что лет 900....Ева 800...До потопа жили долго.Но люди устают от однообразия жизни и начинают искать что то новое.Извращаться.Грешить.И потоком шли души в ад.Богу это не понравилось и срок жизни был изменён.Я так думаю там свыше этого не захотят...и просто ничего из этого не выйдет.Не в попах дело.
а другие австралийские неученые бомбят сирию...вот это есть парадокс
Хранитель Истины (345410)
Долг смерти в 26 лет, уйти в смерть полным здоровья и сил.
Чтобы избегнуть печали старости и боли неизбежного опыта жизни.
Так уходят в раннее утро после ночи с любимой, тихо закрыв двери цветущего сада жизни...

Иван Ефремов "Час Быка"
Мудрец (24214)
Для элиты ВСЁ ДЛЯ НИХ "ЛЮБИМЫХ"

Наставник (50930)
Смотря какая идеология жизни.