Хоть и ночь на дворе, но..В честь какого хорошего человека была названа ваша пионерская дружина? или школа..

у нас - им. Ю А.Гагарина..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Так же..как и сейчас .им. генерала Черняховского,который освобождал наш город от немецко-фашистских захватчиков...)..школе лет 70 ..не меньше..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Дружина им.Александра Матросова.
Наставник (90829)
Дружина Александра Матросова, а школа не помню даже, номер только )
А у нас школа именем старорежимного мужика называлсь... Как при царе-батюшке... Про дружину не помню, клал я на вашу пионерю с прибором...
Верховный Наставник (242761)
Вильгельма Пика.
Верховный Наставник (216978)
Школа имени А.С. Пушкина.