А если я в ваш личный кабинет дверь с ноги открою и как пойду там шороху наводить, ваша реакция

на сие действо?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подожду пока успокоишься, потом на пару дней закрою в кабинете.....будешь драить)))
Ну и второй вариант.........в ухо получишь))) Все зависит от настроения, мы такие головастики)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты у него спроси сначала, прежде чем его наводить)))
Гроссмейстер (9960)
Вот кому Кому - А Тебе карапусякО Я пря даже Всегда Рад ...)))
Пинай Её скорее ...)))
Привет ..)))
Хранитель Истины (287341)
Никакой...делай что хочешь ))
да ну )))) твори
.
Знаток (280)
А я узнаю?)
Хранитель Истины (380763)
Не получится ничего! У меня нет кабинета.
Мудрец (13330)
Зелёные ноги бегут по дороге за ними хвостатая голова квадратная ))))))