А если столетний дедушка придет в ночной клуб и барыгам тамошним скажет дрожащим голосом: ++

Сыыыыыноооок....Экстази еееесть? Сил уже нет плясать,ноги держат..дай как мне таблеточку старому)))))) Или кокса дорожку...Пойду на репит))))))
Как думаете ему откажут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422168)
Если дресс-код пройдет, почему не дадут?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Дадут, почему же, но быстренько вынесут на улицу, пусть там концы отдаёт