Не смотрела фильм Хатико, потому что знаю, что буду очень плакать)) А Вы какой фильм хотели бы посмотреть, но не смотрите. По какой причине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Тоже самое))))
А еще не буду больше смотреть Белый Бим - черное ухо (по той же причине), Иди и смотри (фильм потрясающий, но это очень страшно), а еще всегда НЕ смотрю концовку фильма Белое солнце пустыни, с того момента, когда Верещагин заводит двигатель баркаса... Не могу смотреть эту сцену...рыдаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я вообще про собак смотрел только советские.

не представляю как так хотеть и не смотреть...
Просветленный (723284)
Потому что я его не снял.

http://www.proza.ru/2013/11/04/301
Смотрела его буквально 3 мес назад , первый раз!, рыдала навзрыд, хотя знала, что меня ждёт, не смотрю Пилу, вот как не начинала, не могу, истязание людей не мой формат
Не смотрела фильм Хатико потому что нудный до ужаса..Короче до рыданий у меня не дошло..
привет,Мышка)