Скажите мне в ответ, что такое интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Интернет, World Wide Web, WWW. Переведем буквы в бинарный код - 01110111-01110111-01110111
Сложим числа для одного символа и получаем 666.
Как такая версия нового антихриста современной эпохи?)

ИСТОЧНИК: мы думаем, что интернет нам помогает, а на самом деле он давно нас поглотил. Уже давно не инет служит человеку, а человек - интернету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Лучше и не скажешь...
Верховный Наставник (126256)
Большой Брат.
Наставник (40773)
А мнений на этот счет - как у дворового бобика блох....
И каждый для себя определяет...
Кто говорит - что это помойка планетарного масштаба, в которой каждый ищет, что хочет найти - кто жемчужину в куче гуана раскапывает, а кому и само гуано в радость...
Теоретики и адепты теории конспирологии считают его частью мирового заговора с целью установления тотального контроля и порабощения....
Для меня это только инструмент, позволяющий удовлетворить потребность в необходимой инфе и развлечься, отвечая на подобные вопросы.
Ну с учетом естественно, что инструмент можно использовать по-разному, например, топором можно избу срубить, а можно старушку по голове...
И определяет добро или зло применения человек, использующий инструмент, а не сам инструмент.
Наставник (52382)
всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации.
Верховный Наставник (170392)
всемирная клоака