Сидите тут, расслабились, пятница, у всех, понимаешь. На улице давно были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Двое суток в лесу...
Пожары кругом,дым,менты на дорогах,МЧС,лесники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
недавно пришла,собачко не дает сидьмя сидеть)
Мудрец (14945)
В обед - забирала свою художницу из гимназии)
Наставник (27089)
с улицы пишу,с майдана незалежности.8-)
Хранитель Истины (380746)
Утром на море были, купались, пришли выспались. Жарко у нас +35 сегодня.
Верховный Наставник (146022)
У нас буран)
Мудрец (11606)
Только пришел с работы, ходил по гос. учреждениям. Приятно удивили милиционеры, все быстро и вежливо.
Наставник (94188)
Да вот как бы всего полчаса назад с ентой улицы пришел...
С работы аж почти 2 часа шел - то в одно место зашел, то в другое - вот заодно и прогулялся как следует...