Бывали в жизни моменты где ты мог себя со стороны увидеть..

Оценить себя и свои поступки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26138)
Ну не со стороны,а просто почувствовала себя на месте того человека,с которым когда то поступила так же!
Не думала,что это настолько страшно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канеш было...Поэтому в реале предпочитаю поступать правильно, чтобы было не противно наблюдать за собой со стороны))))))
Наставник (31514)
Было.... теперь снится всё это в кошмарных снах...
У меня правила как в пословице, семь раз отмерь - один раз отрежь,
поэтому я всегда стараюсь следовать им и не делать необдуманных шагов,
чтобы выглядеть недостойно...
Просветленный (646773)
занимался сексом на веб камеру а потом со стороны себя видел