Почему многие здешние люди считают себя умнее других? )) Ставят диагнозы,советуют там че то,пытаются

учить? От безделья и дрочева в учителя записались чтоли? Расскажите темному,почему так,что за дела))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448843)
Да, есть тут такие. И их здесь еще немало. Большинство из этих умников пришли сюда с майла. Но перед этим их там отправили в вечку за нарушение Правил. Так теперь они здесь нам мозг выносят. От безделья и дрочева они в учителя записались. Да вы их всех знаете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
а вдруг они и правда умнее?)))
Верховный Наставник (126688)
Так с одной стороны сам, а с другой - буковки на мониторе)
Просветленный (644199)
я сама такая... ну чо с меня взять? деревня...
Наставник (76999)
Так и быть. Оставайтесь неучами, пребывая в темноте и невежестве, раз Вам так хочется.
Верховный Наставник (154100)
научить дро чить нельзя-можно тока показать
обычно цепляет то в чем сам грешишь, и тут с диагнозом ошибок не будет, да и советуют от своих болячек
у кого что болит