Спорила,что не все Россияне алкаши и в новостях сказали что--

Литовцы из всего ЕС самая пьющая нация
из бывшего СССР - Украина
согласен?)
у нас самая простая водка 9 евро 99 центов
спецом заехали посмотрели
бар полный пить не хочется
как решают,какая страна самая пьющая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Беаточка, всё это баловство, все эти рейтинги-шмейтинги!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642800)
по продажам.
Верховный Наставник (164464)
По продажам алкоголя на душу населения.
Наставник (27738)
Недавно заказал 10 литров спирта, это 2 канистры по 5. Цена вопроса 1000 руб за канистру с доставкой. Привезли три дня назад. Объем 50 бутылок водки по цене 40 рублей, пей хоть залейся.
Но применяю для технических нужд.
Надо полагать,что та,где пьют Стеклоочиститель и средство для ванн "Боярышник".Не?А я так думаю,что да-интуиция подсказывает.