До встречи в Самаре остался считанный месяц с небольшим! Вы все еще не надумали совершить безумный поступок? Потратить время и деньги, чтобы выдернуть себя из обыденности? Тогда мы идем к вам!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (419186)
мы уже надумали и усиленно думаем в том направлении)))

Катюшка моя! заобнимала-зацеловала крепко!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
здоровье не позволяет...Катюшка,приветик!
Верховный Наставник (123505)
У меня мужжж губы надул,но я не сдаюсь ))))
Просветленный (645610)
это жутко интерестно
Верховный Наставник (137847)
Хорошо-то как...мне и ехать никуда не нужно)))
Хотя...с вами...на поезде...это уже было б приключение!!!
Наставник (55765)
розум берегу...
Верховный Наставник (133398)
Я наверное выдерну себя из обыденности, и полежу дома))))
Задолбали поездки, тем более Самара, что там делать??? Хотя родня зовёт жить туда))
Звучит прикольно Обычно люди с возрастом знают куда вложить деньги и время.А безумству храбрых щас да жи песТни не поют.
Верховный Наставник (143169)
увы увы увы
Магистр (2300)
У меня запасной - Казань , а до Самары , мне на автобусе переться чтоль ? Прекрасный город Куйбышев )))
Верховный Наставник (112947)
Держите в курсе!... Мы тудой на сколько? Мне в Тольятти надо ненадолго заскочить...
Опять далеко!