путешественники,где ЭТО находится??)++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Необычный Храм Дракона находится в городке Накхон-Патом недалеко от столицы Таиланда.
Это строение высотой, равной 17-ти этажному зданию, которое снаружи обвито огромным мифическим драконом.

На сегодняшний день в храме задействовано лишь несколько этажей. Они используются монахами в качестве жилья. Остальные внутренние помещения выглядят немного заброшенными и пыльными. Подняться в тело дракона можно на лифте или по лестнице. Зайти дальше десятого этажа не получится, так как остальное помещение храма закрыто.

У храма разбит небольшой, но очень красивый сад, в котором установлены огромные статуи различных животных: слона, дельфинов и кролика и, конечно же, дракона. Рядом находится здание в форме черепахи.

Храм Дракона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Нереально смотрится - более офигительного здания даже на фото не видела.)