Нет у России, у СССР, у нас с вами большего, худшего, злобнейшего, поганейшего врага, чем Польша!

Это было ВСЕГДА, и во времена Петра I, и до него.
И любой умный, проницательный человек, тем более бывший там и видевший её не из окна автобуса, - подтвердит это!
Я отлично знаю это ещё с 80-х годов! Мы вынужденно стояли там у трапов с автоматами за фальшбортом...
Они всегда были нашими самыми заклятыми друзьями!
Или кто-то тут, кроме их апологетов, попробует доказать обратное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А Турция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1045)
Я бог войны

Гроссмейстер (7129)
Чем слабее страна, тем больше у неё врагов.
Хранитель Истины (437413)
Ляхи по жизни уроды...
А что именно надо доказывать? Что они нас не любят? Так они это не скрывают. Поменьше автоматами размахивали бы перед ними, может быть тогда и было иначе. Не отвечай мне, безумный человек. Давление поднимется.

Упс... при Петре Первом они были нашими союзниками в Северной войне. Учи матчасть, так сказать...
Хранитель Истины (393750)
Я там не был, не знаю. Собственно, а за что им нас любить? Мы с ними хрен знает скока раз воевали...
Наставник (86829)
Нынешняя российская власть шибко постаралась--да и чего греха таить--бОльшая часть россиян тоже, что Польша, с которой у Украины сложное историческое прошлое, стала для Украины если не другом в полном понимании этого слова, то уж точно не врагом подобно России..
Но поляки и "мышебратьями" никогда не были украинцам, в отличии от тех же россиян
Хранитель Истины (462123)
Пшеки всегда были политическими прос титутками! Совести нет, есть только выгода, за которую они и сестру родную продадут...