Политика остыла, всё уже прошло. Давайте вспомним. Какие ваши любимые треки Евровидения 2017?

Только давайте без оскорблений!
Я не смотрел это шоу но отдельные номера поглядел.

Мне больше всего понравились

Румыния

Германия, жаль что плохо оценили , предпоследнее место

Великобритания

Швеция

Испания, в шоке что ему никто не поставил(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы не стал оценивать вообще это "Евровидение".
Даже по представленным трекам видно сразу - идет навязывание "вкусов"...
Потому-то обычно никто и не может уже через год вспомнить прошлую песню-победительницу...
А я про свое.
Хороший пример показали нам соседи.
Несмотря на полный крах в экономике и срывание крыши у Луки, у кого-то все-таки хватило ума не пойти по проложенному пути.
Белоруссия показала всем, что песня на национальном языке может неплохо звучать и там... А тем более - песенка в стиле фолк.

И добавлю...
Больше всего понравилось, что "нормальность" людей оценивает безграмотный токарь/слесарь доказывая в очередной раз свое полное отсутствие культуры... Да хрен с ним - сам сопьется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (1045)
Сдохни столько строчить
нормальные люди евровидение не смотрели.
повторяюсь-НОРМАЛЬНЫЕ !

судя по комментам,культура из тебя льёт как из ведра

Верховный Наставник (173541)
Попса... я такое вообще не слушаю никогда.
Наставник (29911)
Никакие...не смотрел никто,..и не тянет смотреть