Мужчина, из программы-минимум "построить-посадить-вырастить" что ты перенес в программу-максимум?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162395)
НЕ?!
а почему-тока мужчинам вопрос этот???
чё за половая дискриминация(
строить,растить и сажать-Женщинам-тоже по полной приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2300)
Дочка , внук . Жена - погибла давно . Дерево " Юкка " , кот , с которым надо гулять и обвязаться цепями , чтоб не утащил . Подарок шейха .
Редиску не сажал никогда . Деньги переводил всегда детям , на Первый канал " . А что ещё сказать . Работаем .
Просветленный (645722)
а попробуй программу плодитесь и размножайтесь +подарок --абрикосы
Наставник (41944)
Могу, копать, блин, не нравится?, могу не копать! -))))
-Привет Катерина, Рыжий хвост! -)))))
Верховный Наставник (133435)
Посадить печень, вырастить дерево, построить сына?)))))
Наставник (31466)
Посадил парк и сад, Построил несколько домов, вырастил двух дочерей, рощу двух внучек.... Привет!!!
Верховный Наставник (233720)
только деревья(((
Гроссмейстер (6977)
Осталось только вырастить детей))))
Наставник (99090)
С сыном не получилось... Дом пытаюсь построить.. Да и печень посадить тоже нужно. Вот тебе план максимум!