Интересно. Получается, что прихожанин подходит к батюшке и говорит -святой отец+

я вчера посмотрел богохульный фильм "Матильда", отлучи меня грешника от причастия на 6 месяцев или Наташа по наводке её агентуры предоставляет попам сведения о глядачах которые побывали на закрытых просмотрах

Н. Поклонская.
И добавила, что знаю, что те прихожане, которые посмотрели кинокартину на так называемых закрытых показах, сегодня в православных монастырях и церквях отлучаются от святого причастия на шесть месяцев. Потому что этот фильм признается Церковью хулой на Духа Святого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Посмотрю ...мне кажеца отличный пиар)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
так чего ТЕБЕ то надо, лишенец, не пойму?
Наставник (73617)
Вопрос про Фильм или про священника ???