Принц Гарри в интервью изданию Newsweek заявил, что никто в королевской семье не хочет быть королем или королевой Великобритании.

можно ли стать самовыдвиженцем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да нуу, не... ни пива налакацца спокойно, ни почесацца на публике, ни поахацца с кем-нить без проверки объекта службой безопасности, в оппчем неее, не уговаривай, я на это не могу пойтить

хэллоуу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а телефон есть позвонить)!?
надо наших депутатов послать туда!
такие баннеры по всем городам россии с огромными их мордами висят
надо расширять границы
Верховный Наставник (225198)
не поверишь.. я только сегодня об этом думал..
Хранитель Истины (321694)
А че они старушку заранее хоронят?
кейт мидолтон, тихушница туда метит)
Верховный Наставник (165850)
Не хочется - а надо!

Давай напару!)
Наставник (57660)
Елизавета ВЕСЬ этот век ещё будет править!