Ты собираешь что-нибудь? Ну, я не знаю, марки, открытки, мужчин(женщин), тару из-под чего-нить...?))) Я, например, собираю фигурки ротвейлеров...там фото моей красавицы между ними)

Дополнен 6 лет назад
спасибо, конечно, за лидера...большое))) неожиданно))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Модные шмотки для своего Василия собираю))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2300)
Собираю бутылки ... - сдаю . " Бычки " - выкуриваю , а фотоаппарата не было никогда . " Боинг " - стоит пока .
Просветленный (646810)
Мелочь по карманам тырю и трусы
Гроссмейстер (6977)
Неа))) не собираю))) у меня другое хобби))) ой вру))) собираю старые монеты и бумажки)))
Верховный Наставник (233720)
пройденные игрули, на сегодняшний день их 138) привет, Кэтрин!
Верховный Наставник (143169)
камни..в виде сердца
Наставник (41944)
Фото вижу в середине, люлю животных, собак, кошек, но такого собирательства-хобби, нет, ! -((
Верховный Наставник (133777)
Камни в почках собираю))))))
А я ни чо собираю.Что есть то и есть.И ни чего лишнего.
Верховный Наставник (123505)
А я фигурки ангелочков )))
Наставник (99090)
Я тож фигурки собираю... Вот одна из них

Наставник (55772)
стоят в углу две гитары...
маловато пока...
Верховный Наставник (111153)
доброго денечка,Катюш!твоя девочка-чудо!и очень интересная коллекция..я собираю стеклянные фигурки..всякие..есть любимые..
т.е. сначала были только стеклянные..потом начали присоединяться глиняные,деревянные..ну а потом все..что понравилось.что по душе подошло..в последнее время-чаще коты..вот фото последнего-с инета..похож,а своего фото нету..))