UNA
Наставник (98884)

сейчас в новостях посмотрела фото из фильма стоуна --кабинет путина

с компьютерами и телевизором. Странно почему русским журналистам не давали так показать его кабинет ? Это напоминает как горбачев показывал американцам наши секретные военные заводы и как распиливали ракеты....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
Путин и о своей (засекреченной для русских, в целях безопасности))) семье, иностранцам рассказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Гы-гы.. )
Мне интересно, сколько миллиардов можно распилить на имидже президента?..
Это же золотое дно, одно хорошо - Никиту Михалкова не подпускают, а то бы он развернулся..
Просветленный (837861)
Т.е. ты впервые увидела кабинет Путина ?)
А как он в нём министров, глав регионов и прочих высокопоставленных лиц принимал
десятки, если не сотни раз, и это постоянно показывают в новостях на Первом проморгала ?

Ау-ууууу, ты с какого аула ?))
Хранитель Истины (393846)
Venyjt Ve Мутное это дело....с какой стати ВДРУГ американец стал снимать кино про Путина? Всё равно что Бондарчук припёрся в Америку снять фильм про Обаму...
нуу.. наверно решили сыграть на исторической параллели с Фейхтвангером..как ловко его провёл сталин