Специалист (930)

Может ли Россия забрать часть Украины за долги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15113)
Севастополь и Крым заберут))) подарок как никак- а они им пользоваться умело не умеют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150903)
тсссс...молчи пока олимпиада не закончилась...
Хранитель Истины (259114)
Это незаконно. А Россия законное государство.
Гроссмейстер (8305)
да может и всю забрать...коль своего геморроя мало.
Наставник (49862)
Так торговля- покупка - закладка Украины идет уже 12 лет. Каждый раз отдают часть. По текущему договору займа за долги забирается украинская газотранспортная труба. Потом по счетчику то что еще не успели забрать. Дружба продолжается.
Хранитель Истины (258363)
Не уверена, что оно нам надо. Больно они суетливые и приставучие. Любят болтать не по делу, мерзости всякие и оскорбления. А насчет долгов, это вам не Куба, из горла вынем.