у одной все огрызки..у другой - все алкаши..у меня все бабы дуры..в отличии от первых двух-я прав..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
когда я читала в ленте вапрос...думала такое продолжение: правда мы с этими двумя пиzданутые? а чота продолжения нет...боялся удалят чоли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Кто все эти люди ? Где Вы их находите ???
Наставник (45694)
Громкое заявление про "баб"...ничего не скажешь.
А ничего, что ум ребёнку, и мальчикам в частности, передаётся ТОЛЬКО по женской линии?
Поэтому следуя вашей логике...ваш ум ТОЖЕ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ.