Вы везде чувствуете себя как дома или все таки есть места где ведёте себя как гости ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45921)
Я везде...КАК В ГОСТЯХ.
А как дома...
Я ТОЛЬКО ДОМА.
И не приветствую людей...
Которые ВНЕ СВОЕГО ДОМА...ведут себя везде, как у себя дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
В России чувствую как дома, за границей как гость.
Я нигде не чувствую себя как дома, кроме дома. Даже у мамы дома я чувствую себя в гостях. Дом для меня место, где я могу быть самой собой. А это позволить себе только у себя дома.
Просветленный (714943)
нет, я только у себя дома, чувствую себя, как дома или на худой конец в своей номере отеля. а гости, они и есть гости
Наставник (57660)
Я не хожу туда,где могу чувствовать себя не в своей тарелке.