Завтра в краевую больничку на две недели..Хочу попробовать в храм сходить..как думаешь,бесы меня туда отпустят?до сих пор не пускали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122580)
Выздоравливай. А в храм ходить или не ходить , ведь любой верун все равно умирает. Смысл в чем храмохождениев. Даже патриархи и те помирают , вон Алексий бился головой об унитаз семь раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Если есть вера то не будет преград.
Ага , подпэрло .Все идут , только когда приспичит .Выздоравливайте !
Верховный Наставник (124602)
можешь не выздоравливать, ты никому на кер не нужен.
Хранитель Истины (448199)
Нипонил, а какая связь? Церковь у нас отделена от государства. Краевая больничка финансируется из госбюджета, а на содержание храма средства из госбюджета не предусмотрены. Храм содержится на средства верующих. При чем здесь ваши бесы?