Сколько Тебе нужно знать человека,чтобы назвать его Хорошим Человеком.Какие поступки..слова..?

Слова для кого-то нужны.
Кому-то не важны.
У меня есть в СДД очень хороший настоящий Друг.
А я не буду называть.
Просто он Настоящий.
И по шее даст))))))))).. и мораль прочитает.. и когда нужно похвалит и обнимет и поддержит и совет даст)) и Вкусно готовит))))
ВОТ. что я ценю в Друзьях.Журнал не могу перевернуть.
читайте так))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45920)
Для меня хороший человек...
Это значит порядочный, добрый и надёжный.
И чтобы это понять...совсем не обязательно съедать с ним пуд соли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошим Человеком ...во времени сложно сказать..я думаю пережить надо и плохого и хорошего вместе с Этим человеком.
Не бывает плохих или хороших
Есть кто живет в ненависти и ищет оправданий или мести
А есть те кто живет в любви и ищет любви
И виновен только сам