давайте поговорим об экономическом развитии России в период президентства Путина. Какие успехи ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть изобретения

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Ковбоям в ж о п у по метле засунули. Теперь вы без коня , но могете летать.
Мудрец (13951)
В володарской поликлинике скрестили пазик с кобылой, получился ковбой.
Если рубль упадет и можно будет купить за 100 рублей кг картошки а продать за 1 евро, но 1 евро будет 200 рублей, считай жизнь наладилась
Верховный Наставник (186575)
у кобылы своей разрешение за поговорить спросил (?)