Хозяюшки, а расскройте мне секрет приготовления плюшки московской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287951)
Тесто сдобное, рулетиком свернуть, разрезать, вывернуть сердечком, смазать яйцом, посыпать сахаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ой наверное вкуснятина... не я же хохолка... какая плюшка.. да еще по московски...
Кусочечок... вышлите... нам же то хочется...
Наставник (97797)
Часто такие делаю, но только сейчас узнала, что это московские ))
Дрожжевое тесто на молоке, сладкое, с ванильным сахаром. Потом в отдельную чашечку - масло подсолнечное, в отдельную чашечку сахарный песок (можно с корицей, но это кто как любит). Кусочек теста отщипнула, ладонью примяла, маслицем смазала, песочком присыпала, трубочку свернула, трубочку пополам сложила, ножичком разрезала почти до конца, вывернула. Чтобы вот так блестели - можно яйцом смазать, но мне с яйцом не нравится.
Специалист (831)
вот знаю как сделать....но описывать долго...а инет и гугл инфу не дает?
Хранитель Истины (408325)
Всё как Танюша написала. Быстро и вкусно.