Если тебя неделю в доме не будет, ты мужу что в "продуктовый запас" подготовишь?

И муж твой ленив, может в холодильнике еду не найти)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713452)
У меня муж неленивый, поэтому мы просо закупим продуктов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Толку что я оставляла холодник, голубцы. Нужна была только водка
сам купит-сам поест)не ребенок же.
Муж не ленив , готовит вкусно , в магазин сходит прекрасно . Короче - *а не держим-с ))))
Хранитель Истины (382986)
Он у меня вполне самостоятельный.
Верховный Наставник (152852)
я его с ребенком не раз оставляла на более длительные сроки-справлялся...а уж себя самого как нибудь прокормит...