Вопрос девушкам. У вас есть проверенные временем и лично вами способы ухаживания за

своей кожей лица, рук?

И что же это?

Виден ли при этом результат? -> кожа реально выглядит моложе, морщинки становятся менее заметными и т.д.

Ну и: когда впервые вы стали пользоваться уходовой косметикой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
У меня кожа жирная мне никакой крем не подходит. Пользуюсь ночной маской shiseido. У нее легкая приятная структура. Не знаю есть ли толк но после ванны приятно ее наносить, к тому же ею пользоваться не надо каждый день.

В феврале купила ультрасоник масазжер умывалку. Очень довольна. Она и смывает косметику, грязь и пыль с лица глубокой очисткой и массажирует проблемные зоны носогубки, гусиные лапки. Есть две версии старая и новая - 2. Разница только в размере покрытия и в новой версии скоростей побольше. Есть обычный размер, mini и play.
Мне это лучше всяких кремов и как игрушка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
Ещё не стала)))
я и сейчас ею особо не пользуюсь
куплю, начну мазаться, то потом мне лень, потом забываю
потом что-то новое куплю, а это на дачу отвожу и ноги мажу
Хранитель Истины (270433)
Маска из кефира и крем Нивея.
Наставник (58356)
Крема от Невской косметики - спермацетовый, персиковый, женьшеневый, скраб из абрикосовых косточек и маска из голубой глины, у себя в мелиоративной канаве накопала глину эту.
Пользоваться весной начала этим всем - заипал себорейный дерматит, мучивший меня с 2012 года. Всё прошло, кожа стала намного лучше выглядеть.