После какого алкоголя у тебя болит башка?

Я коньяк щас жахнула
И все
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
То ли моя башка рождена для алкоголя, то ли у меня отсутствует башка, но... не болит... вроде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опосля лишнего..
После шампанского...
крепкого, поэтому не пью его совсем)
после кислого красного виноградного и шампанского
Хранитель Истины (387487)
Если вспомнить бывавшее...то голова практически не болела...иногда ...после плохого самогона....
Верховный Наставник (185296)
После сорокоградусного))
Просветленный (794109)
У меня от количества бывает потом мигрень - не от сорта.
привет)
Верховный Наставник (105284)
шампанское
Наставник (91001)
В правой височной доле опухоль хоть пей хоть не пей морфий и то на три дня
Хранитель Истины (448151)
Голова? А чему там болеть? Это же кость!
После красного вина плохого качества. После большого количества мартини.
Просветленный (714509)
От сухого красного вина. Мне кажется, что любой некачественный алкоголь дает головную боль. А хороший коньяк я, наоборот, от головной боли пью!)
Хранитель Истины (372372)
шампанское
Наставник (73438)
Если лишнее - заболит однозначно. Но таблетка любого анальгетика на ночь - помогает.
Верховный Наставник (242047)
шампанское
От любого с сахаром.просто не то что бошка..а весь организм плющит. Сахар в алкоголе - зло!
Ликеры, вермуты и сладкие вина в топку!))
Хранитель Истины (487890)
Я предпочитаю такое винцо,
после которого только лучше.

Не знаю еще ... хотя я еще чинзано не пила и чачу .. и пиво ..
Наставник (25245)
Шампанское, водка, коньяк, крепленое вино.
Таблетки на алкоголь всё равно пью. Умирать один раз, а целые сутки дятла в башке терпеть выше моих сил.
Верховный Наставник (105342)
После любого вина, даже в мизерном количестве и шампанского, поэтому шампанское употребляю всего один бокал на Новый год, а вина вообще не пью, так же и все крепкие напитки не пью. А вот пиво - моя слабость ) Но и его я редко употребляю, потому что дешевое пиво я не могу пить, а дорогое не могу себе позволить пить часто. Привет, Таня! )