А вы в комментах вежливы? :-)...а если дать власти - поубиваете всех нафиг? :-)

Анализ правок статей в «Википедии» показал: тех, кто вежливо общается в комментариях, чаще повышают до администраторов, которым дают больше прав. При этом после повышения уровень вежливости новоиспечённых администраторов падает.

Предлагаемое объяснение

Одна из теорий вежливости предполагает, что та имеет отрицательную корреляцию со статусом: чем выше человек в социальной иерархии, тем менее вежлив.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Я всегда вежлива. Думаю, буду вежлива даже сажая человека на кол.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
всех не всех, но кое кого кое за что кое куда, да)
Согласен, были взлеты до небес были и падения,
Хранитель Истины (355551)
Я не столько вежлива, сколько ленива)))
Не вижу смысла спорить и доказывать...
Иерархия на меня никак не влияет, проверено.
Верховный Наставник (185296)
Да, я всегда вежлив и в ответах и в комментах и никогда не хамлю другим участникам ОПС-ТОМСКА!!!!!
Верховный Наставник (140568)
В нецивилизованнном обществе -так. В цивилизованном же практика показывает. что наиболее вежливыми бывают люди:
1. хорошо образованные
2. хорошо воспитанные
3. с высоким социальным статусом.
А сколько платЮт за вежливость? Ни разу не открою рот при удалении)

Это она

сщас про кого сказала?
Верховный Наставник (159595)
знаешь што заметила...чем я злее..тем вежливее...
Хранитель Истины (259114)
должна быть кнопка - выстрел в оппонента )))
просто необходима, как смайлик !
А потом админ просто тех кто ему хамил отправляет в бан....и нервы свои тратить не надо
Хранитель Истины (449151)
Поубивать? Нет, это не наш метод. Мы же не убийцы как некоторые!
Да, именно здесь где срач обычное дело, можно поговорить про вежливость пользователей.. (( Острые комментарии без оскорблений и мата не могут быть вежливыми, вообще там где политика и бизнес понятие вежливость отсутствует...на войне как говорится все средства хороши.Вот если мы будем с вами на фуршете там хоть сколько вежливости..
Наставник (29927)
Если я и поубиваю,то крайне вежливо...)