Доброго дня, Взрослые! Идет 22-й день лета без шашлыков, моря, отпуска...Как настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (646462)
жара есть вишни абрикосы черешни голые девочки есть --ляпота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
радужное) на удивление)
считаю дни считаю ночи
до дня рождения
Гроссмейстер (6977)
Как всегда))) на позитиве)))
Приветик)))
а у нас жара и настроение летнее) могу даже с тобой поделиться!!!!!!!!

ПРИВЕТУЛЬКИ!!!
Наставник (55769)
да куда они денутся...моря...шашлыки...отпуска...
хочется юга Франции...буйабеса...и какого нибудь...
Шато...
ДаровА)))
Верховный Наставник (133582)
Что то плохо ты обо мне думаешь, и море и отпуск и шашлыки, всё присутствует))))
И вино домашнее, и чача)))
Чмок в хвост))
Магистр (2300)
Лета - не будет . Тай - Куба , Доминикана . Лети Каюшка в Египет , через МИНСК . Многие делают так сейчас .
Наставник (41944)
Отлично, .....
Верховный Наставник (233720)
да это фигня, проживем, а вот 76 лет тому такое горе началось у людей(((
Верховный Наставник (123505)
В этом году на всякий случай висит осенняя куртка и стоят осенние ботиночки,прикольно? )))
Моя любимая клубника,которая в иные годы уже заканчивалась в конце июня,нынче стоит в цветении только (((
Катюшенька,привеееееет !!!!