Сблизившиеся с самолетом Шойгу истребители F-16 оказались польскими. Доколе это будет продолжаться?+

Летевший в Калининград самолет глава Минобороны России перехватывали истребители ВВС Польши. Они патрулировали небо над Балтикой в рамках миссии НАТО Air Policy

http://www.rbc.ru/politics/22/06/2017/594b8c489a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
мы тока крыльями качнули...так пшеки сразу всё поняли...

Вечером 21 июня истребители НАТО второй раз за день сопроводили самолет министра обороны России Сергея Шойгу, возвращавшегося из Калининграда. Однако на этом раз истребители НАТО следовали на значительном удалении, не пытаясь сблизиться.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/06/2017/594b8c489a79...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
По краю ходят дебилы, блин.
Всё о российской угрозе верещат,
а сами только и рассчитывают на здравомыслие и терпеливость русских.
Может пора уже жахнуть по кораблю или самолету натовскому?
Чтоб не лезли недоумки в следующий раз