Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, как вы думаете, кто на этом Уимблдоне выступит лучше - Азаренка или Квитова?

Обе девушки только что вернулись после продолжительных перерывов. У Вики этот перерыв носил приятный характер, а Петры - мягко скажем, - не очень.
Обе играют травяные турниры на этой неделе и вовсю готовятся к старейшему ТБШ.
Как думаете, каковы перспективы обеих теннисисток и кто зайдёт по сетке дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205346)
Вика уже начала поход, может раскочегарится и далеко пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Мне они обе не нравятся. Абсолютно без разницы как выступят, но если бы мне предстоял выбор за кого болеть в финале за кого-то из этих двоих или к примеру за Лисицки или Наварро, то я бы побелел за последних двух. Что касается прогнозов, то думаю Азаренко вылетит во втором круге, а Квитова дойдёт да 1/8-й финала.
Верховный Наставник (107813)
Не знаю, что у девочек получится. Я не смотрела турниры на траве, не было возможности. Вот только полчаса как вернулась в мир цивилизованный. Болею за Петрушу!