Какие у российского правительства планы по празднованию столетия Великой Октябрьской Социалистической Революции? Какие праздничные мероприятия будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Предлагаю объявить ближайшую к Великому Празднику субботу рабочим днем и отпраздновать Великий Успех Революционных Рабочих и Крестьян новым трудовым подвигом. Заработанные средства перечислить в фонд пристройки к мавзолею Великого Вождя Революции красивой башенки. И украсить ее брульянтами.