Когда вы ходили на свидания, вам было жаль тратить его деньги?

Вдруг он станет вашим мужем? И это уже по факту не его деньги , а твои !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Немного не так..))
Мне было немного жаль смотреть как он неразумно их тратит,пытаясь пустить пыль в глаза.но молчала..)
Потому что это было великолепно )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
привет. Таня! В мою светлую юность и молодость свидания были менее финансовозатратные да и кавалеры каждую копейку вслух при даме не считали. Так чтонад такими вопросами я ни тогда. ни сейчас не задумываюсь
Наоборот, тратила безжалостно - а вдруг он не станет моим мужем! )))
не задумывалась!
умный мужчина незаметно для женщины не позволит ей потратить больше чем он располагает!
он просто поведет ее в менее пафосное заведение!
и там не станет экономить
Верховный Наставник (125646)
даже не из-за того, что он станет моим мужем, а я как-то всегда помнила, что чел ведь их тоже ЗАРАБАТЫВАЛ
Ну это что-то очень тонко) до меня не доходит
Хранитель Истины (487315)
Когда мой будущий муж позвал на свидание,
смог заказать бутылочку натурального вина
и несколько конфеток.
Да мне вообще было всех жалко . Вдруг последние.
Но с годами поняла. Все равно потратят. С той лишь разницей, что не на тебя))

Привет))
Гроссмейстер (6885)
Я не ходила на свидания(())))
Хранитель Истины (320345)
Когда я ходила на свидания, мы гуляли бесплатно)