Почему дети на Донбассе,которые умирают под пулями ВСУ,по-прежнему волнуют Запад меньше,чем ущемление прав гомиков, даже надуманное ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гомики для Запада - это святое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
а для пети и турчинова украинский народ - нелюди
Верховный Наставник (181611)
...удерживают и пытают...

А чё узнать-то хотят? )))))))))))))))))))

Да! А как снимали и нашли "секретную" тюрьму? Небось опять nugopacы рекламу гонят?
Хранитель Истины (437413)
Пошли онЕ в х у й .....
Магистр (1427)
Неправда. Запад в очередной раз пролонгировал санкции против России из-за поддержки сепаратистов ДНР.
Им не все равно.