Блинн...неумолимо наплывает лиловая туча! И громыхает уже...щас как ливанёт...ну, у кого там ++

плюс 40 в тени????? Обзавидуйтесь....дождичку. Который нас тут уже достал конкретно.....)))
Льёт почитай кажынный день ......)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4853)
У нас второй день солнышко и только +28.)) щас попробую вам солнышко отправить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Во, мне бы его сюды, в ПарЫж. У нас опять +36...
Верховный Наставник (149636)
я из квартиры не выхожу..асфальт плавится..
Верховный Наставник (216978)
К нам, к нам его гоните!!!
У меня сейчас 21 град. Облачность балла 3-4. Ветер правда 2 м/с.
Так что можете дружно начинать завидолвать мне