Еду на бентли с открытым верхом, на всю громкость слушаю Укупника, справа модель-блондинка, с лева

рыженькая, на голове шапка меховая, дорогая, пересчитываю деньги в портмоне - 7 тыщ евро нужно потратить на этот вечер (( Почему дядька из соседнего автобуса так на меня смотрит недовольно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
завидует

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что пистишь много!
Верховный Наставник (110779)
А гдеж ты едешь-то в шапке меховой.. А баб-то заморозишь с открытым верхом если..
Верховный Наставник (150953)
Ложка дегтя он... в твоем сне
''
Верховный Наставник (161665)
Раби - справа бл, слева рыжая, а ты, судя по всему, сидишь на рукоятке передач
Хранитель Истины (383097)
Ой, смотри, как бы он в тебя сверху не плюнул!!!!
Мудрец (19713)
Думает совсем молодежь неразумная пошла, то ли дело при царе горохе.)
Это ведь его личный автобус и все телочки в нем принадлежат ему.) И Раиса Ивановна 72 и Валентина Петровна 64 и даже Евфросинья Анатольевна 58... короче весь ансамбль золотое кольцо. И спляшут и споют и приласкают... сервис, не то что твои модели.))